Тима Перелыгин

он хочет познакомить меня с его родителями

нашим отношениям 1,5 месяца. Вчера он заявил что хочет познакомить меня с его родителями. Есть одно но - у меня есть ребенок, и про это он еще не говорил родителям. Когда я у него спросила - он сказал еще успеется, расскажем. Я теперь боюсь что это может им не понравиться. Может лучше подождать со знакомством и пусть сначала он расскажет им, что у меня есть ребенок???? Посоветуйте....

Алла Смирнова

а в чем проблема? значит ваши отношения переходят в следующий этап! будь скромницей, и вежливой)

Катюска Скапашка

поменьше косметики

Виталик Демидов

постарайся им понравиться!

Валерия Николаичева

Ну и? Мы уже скоро год . Я у неё живу. С моими я так её и не познакомил.

Наталья Васильева

будь сама собой и вперед. . это когда нибудь должно было случиться

Виктория Смоловская

то, что у тебя ребёнок не понравится однозначно. Считай, что этот вопрос уже решился. Теперь попытаемся разрулить ситуацию. Если ты не собираешься вешать на шею им и их сыну своё чадо-значит его наличие не их дело (это только в своей башке усвой, вслух никогда не озвучивай) Будь готова к нападкам (поставь себя на их место-сама мать) НЕ агрессируй-они просто боятся за своё чадо. говори спокойно, что вы просто встречаетесь-не в ЗАГС ты его тащишь., не на убой. А почувствуешьзлость-уходи, пока не наговорила лишнего. Иначе появится ещё один"-" против тебя (твоё хамство) не давай им козыри против тебя.