Алексей Черняев

Парень хочет познакомится с моими родителями.. . Зачем? Как это устроить? ..

Парень хочет познакомится с моими родителями. Встречаемся 2 месяца. Зачем ему это? (просто до него ни один даже намеков на знакомство не делал ). Я просто боюсь, что они не понравятся друг другу.... И как все это устроить? мне 20, ему - 22

OK
Olga K

Ну и молодец что хочет, значит намерения серьезные.

Елена Гальцева

Обязаны понравится как бы)) ну как-то так. Ну это ясно, руки твоей просить будет. А может хочет узнать не алкоголики ли они) хы)

Наталья Бурыгина

скажи ему пусть купит хороший фруктовый торт и хорошее вино - вот с такими штуками и юмором в комплете я ходил на знакомство пару раз!!! Всё проходило на ура!!!

Егор Сосков

не боись все хорошо будет!

Ну возможно он планирует уже в мыслях свадьбу? !
Или тебя всерьёз воспринимает