Ольга Ильина

парень хочет познакомиться с папой.

парню 23, мне 17, у нас маленький срок отношений. всего три недели, а он уже хочет познакомиться с моим папой!
что это значит? он серьёзен?

Рита Торосян

надеется на продолжение отношений в более серьезном формате )

Владимир

Хочет заранее знать, от кого, в случае чего, по хребту получать будет.

Анна Соколова

Ну можно предположить, что он хочет познакомиться с творцами такого чуда, как ты (не прими лично)

Юлия Жуковецкая

пошли его на Х

Денис Иванов

а что плохого? какой по-твоему в этом подвох? не переживай, знак хороший. расслабся

Ел
Елена

пихдюлей ведь схлопочет!!!!

Андрей *****

много говорить - не означает, так сделать.. . если бы хотел - давно бы нашёл причину шоб познакомица. . а не языком тока чесал бы..

Анастасия Каминская

вероятно, чтобы втереться в доверие и поскорее затащить тебя в постель. для твоего возраста и, как я понимаю, невинности 3 недели - действительно маленький срок. первый раз должен быть по любви, которая не может развиться за полмесяца

Адилет Султанов

парень то серьезный, если не курит не пьет)

Валерий Зимин

познакомь, это не проблема. Заодно родители узнают, с кем ты дружишь. А потом два выхода- или отношения нормально продолжаются (он к тебе еще и гости ходит) и всё хорошо, или он быстренько исчезает из твоей жизни (что тоже хорошо- лучше раньше, чем позже)

Марина Абакумова

Александра, не стоит пугаться, знакомство с родителями, это нормально! Безусловно, такой небольшой срок ваших отношений очень мал. Я бы не стала пока на Вашем месте знакомить своего молодого человека со своей семьёй. С одной стороны это замечательно, когда твои мама и папа не волнуются и точно знают, что в случае чего твой мужчина защитит тебя своей спиной. Да и он, зная твою семью, наверняка, сможет планировать серьёзные планы на будущее. Но с другой стороны это только начало отношений, конфетно-букетный период, так сказать. Не дай бог расстанетесь через месяц, два, родители в большей части будут переживать и впредь Ваше знакомство с другим человеком не будут воспринимать всерьёз. Прочитала тут, в предыдущих комментариях, что это это он хочет Вас так затащить в постель. Бред бредовый! Не думаю, что для интимной близости с Вами ему необходимо разрешение Ваших родителей. Да и Вам не 13 лет, чтобы бояться своего мужчину. Будьте счастливы и поступайте так, как подсказывает Вам сердце!