Андрей Дзюба

парень просит познакомить с родителями, зачем?

Александр Кирюхин

Наверное хочет их поругать за то, что тебя плохо воспитали )))

Анна Фирюлина

Хочет серьезных отношений

Оксана Третьюхина

Любит.... доверяет.... строит будущее с вами.... Радуйтесь))) Если конечно у вас взаимно...

Саша Хныкин

хочет посмотреть им в глаза

ухаха

дорогие зрители, кто ж ее родители =))

Рома

потому что у него серьезные виды на тебя, он хочет всем своим нутром показать тебе что теперь ты его и последний шаг это знакомство с родителями поэтому если ты считаешь чо вам вместе быть то вперед.!

Aлексей Жуков

у парня и спроси

Дима Задиран

Наверное, чтобы посмотреть на тёщу.. . и сделать выводы.

Алексей Павлов

чтобы понять с кем имеет дело)

Св
Светлана

У него серьезные намерения

Ирина Константинова

охотник за приданым)

Елена Фоминых

если не уверена в планах на будущее с ним - не знакомь. и все.