Должен ли парень познакомить с родителями
Как считаете? В июле уходит в армию, буду его ждать. Им же самим уже должно быть интересно кто ждет их сына. Вместе мы 3 месяца
Как считаете? В июле уходит в армию, буду его ждать. Им же самим уже должно быть интересно кто ждет их сына. Вместе мы 3 месяца
про мыло не забуть а то не познакомит!)))
Обязан! )))
самое главное с будующей тещей....
Никто никому ничего не должен.
Если не знакомит - значит не считает нужным.
Если вы будете 100% ждать, то мне кажется стоило бы
Есть такие родители которые не хотят знакомится с девушкой, пока она не станет его женой. Не надо сразу на парня наезжать. И вот почему ты решила за его родителей, что им должно быть интересно кто ждёт их сына из армии? Сама себе ответь на этот вопрос. Относись к этому более спокойно)
Зачем вообще через 3 месяца уже знакомиться? Так если каждую приводить, родителям оно надо? Вот когда завяжутся более длительные отношения с серьёзными намерениями, тогда вперёд, а сейчас я думаю ни к чему.
Никто тебе ничего не обязан