Шамиль Саидов

Должен ли парень познакомить с родителями

Как считаете? В июле уходит в армию, буду его ждать. Им же самим уже должно быть интересно кто ждет их сына. Вместе мы 3 месяца

Саша

про мыло не забуть а то не познакомит!)))

Al
Alexey

Обязан! )))

Русланчег Минажетдинов

самое главное с будующей тещей....

Светлана

Никто никому ничего не должен.
Если не знакомит - значит не считает нужным.

Иришка Татарникова

Если вы будете 100% ждать, то мне кажется стоило бы

Cветлана

Есть такие родители которые не хотят знакомится с девушкой, пока она не станет его женой. Не надо сразу на парня наезжать. И вот почему ты решила за его родителей, что им должно быть интересно кто ждёт их сына из армии? Сама себе ответь на этот вопрос. Относись к этому более спокойно)

Елена Линцова

Зачем вообще через 3 месяца уже знакомиться? Так если каждую приводить, родителям оно надо? Вот когда завяжутся более длительные отношения с серьёзными намерениями, тогда вперёд, а сейчас я думаю ни к чему.

Ленка Пичугина

Никто тебе ничего не обязан