Ю*
Юлия ***

мне очень нравится один парень) помогите как познакомится с ним? раньше наши родители дружили, мы играли с ним в детст

Александр

Олеся, не рекомендую тебе этого делать, возможно, что тебя ждёт разочарование.

Денис

задай этот вопрос ему! он или вникнет и все тип топ будет, или дурак и пойдет лесом.. . или прикинется что дурак (если ты ему не нравишься, ну в общем...)