Евгений

Как познакомиться с парнем который тебе очень нравиться, но так чтобы родители не знали...

Мои родители странные люди не хотят чтобы у меня был парень, а мне один человек понравился и не знаю как с ним познакомиться так чтобы я ему понравилась и чтобы родня не чего не узнала...

Ruslan

Я так и знал! отключаем интернет сегодня же !

Константин Моленов

Да, это главная проблема. Предки всегда против, будешь их слушать - до 30 лет можешь в девках просидеть.

Яна Черемисина

Неужели если узнает, тебе не пофиг будет...

Александр Березин

а как они узнают?

Азад Гейдаров

парень нужен, только, если серьёзный
а предки привыкнут постепенно
сами такими были