Жанна Гончарова

Добавила парня вк который нравится, он меня не знает, но мы уже познакомились

Всё банально: мне столько-то лет, мне столько-то живу там, а я там... Сейчас очень хочу с ним быть, тащусь по нему... Но как его можно заинтересовать, что бы как бы влюбить его в себя?...

Вот именно, что не знаю что ещё написать кроме привет и пока)

Ольга Петрова

Вика? Хахах )) Мир тесен ))))

Хакика Суриева

без секса тут не обойдется 🙂

Владислав Попович

Многое зависит от мозговой деятельности, если тебе есть о чем говорить кроме привет и пока - то ты уже наполовину к победе)

Yulia Romanova

Найди способ показать ему свои фотки.. . желательно соблазнительные ))

Та
Татка

предложи ему встретиться 😑 или же ты хочешь его виртуально в себя влюбить ? 😑