Александра Исакова

Как познакомиться с парнем который не знает русский

а ты не очень хорошо говоришь на сербском)) (живу в Сербии)... какой такой вопрос можно задать чтоб если вдруг у него есть девушка, это не выглядело бы подкатом с моей стороны

ну насчет того чтобы учить его язык это понятно))... как подъехать к нему?))

Вл
Владимир

выучи таджикский и познакомься

Ал
Александр

учи его язык

Михаил Чухнин

думаешь в наше время есть чувства, а для интима и без слов можно, ты же мужик за изнасилование не посадят

На
Ната

выучи эстонсчк

Людмила Селезнева

познакомиться можно на разных сайтах посвященных иностранным языкам, полиглот и т. п. или соц. сети интернациональные

для того чтоб подкатить, нужно парня хвалить, делать ему комплименты. будет здорово, если ваши интересы и увлечения совпадут, тогда все пойдет как по маслу!

Светлана Кузнецова

Самый верный способ это наощупь.