Людмила Ивчик

Как познакомиться с обеспеченным парнем, который не будет на меня жать деньги?

Все наоборот - я никогда не жду подарков, а на мне только наоборот пытаются сэкономить. Ну да, и я вообще-то не совсем проститутка. Просто надоело - всегда все сама. Так что покультурней.

Денис Ильин

Это хорошая мечта. Важно только найти такого дурня.

Денис

Дать объявление о предоставлении платных услуг .
Фото без лица и тактико технические данные .
Обычное дело. Ничего нового.

Александр Питч

Мне не жалко тратить на. тебя по 53,96 рублей в день

Константин

таких парней почти нет. кто более богатый тому нечего дать кроме денег

Сергей Давлетшин

Хочешь быть всю жизнь зависимой от мужика?

Жанна Макарова

Может мужчины сразу видят, что вам только деньги от них нужны, потому и не не тратятся на вас?

Евгений

Хочешь быть содержанкой? Проститутка, что ли?

Катюшка Гребенникова

Познакомиться не сложно, главное дать ему взамен что-то, что не смогут дать другие. А желающих на такое содержание не мало.. .
Хоть проституция в нашей стране и не законна, но очень развита, и популярна. Так что, если сможете предложить такому парню услуги больше, или качественнее, чем другие претендентки, то за знакомством дело не станет...