Сергей Матросов

Девушки, вы бы познакомились с парнем у которого на пальцах наколки ?!

Влад

Ага, наверное, потому что я не знаю, что это значит. Неужто что-то сверхъестественное?

Игорь Киселев

Если сидел, не обязательно что он плохой, а наколки могут быть ошибкой молодости. Это не повод игнорировать человека.

Наталия Пахомова

Если подойдет в перчатках... то познакомлюсь.. . А если с голыми руками, то убегу.

Карим Ниязов

нет. неприятно как-то

Елена Торопова

Не в моём вкусе!

Оксана Павлова

Наколки-это не аргумент того, хороший человек или плохой, у многих плохих людей, нет наколок, но не смотря на это они гнилые и плохие, не в наколках дело, а в вас как в человеке.

ОК
Оксана Кучерова

Ну как минимум у меня возникли бы вопросы по поводу откуда это все на руках

Наталья Кирсанова

Я бы смотрела на человека в общем, как на личность, а не на его наколки.

Alex Klyuykov

А вы бы автор познакомились со мной, у меня на лице наколка?: -):-):-) татуаж на глазах и бровях точнее: -):-)