Кристина Гудинова

Девушки! А Вы бы познакомились с парнем у которого 13-14 сантиметров?

Ritakichaeva Kalina

Не в количестве, а качестве дело)))

Меньков Дис

чего ты присоединяешься к этому сброду, который задаёт такого рода вопросы?

Саша

Ну прям вы нас тут за лохушек держите! У каждой рулетка в сумочке=)))) Знакомлюсь, извольте сразу предъявить и замеряю - во избежание недоразумений в будущем=))))

Наталья Кикаева

маленький хёк в пзде королёк. Думаешь он им вообще нужен? Им мужик нужен настоящий, чтоб на место ставил, брал на себя ответсвтнность в разных вопросах, имел когда ему захочется, а не им. А длина (или ты про диаметр? ))) - не столь важна думаю.

Руслан "

А ты чё, сразу член при знакомстве показываешь? Когда мне понравился человек, я не знала сколько у него там.. . ) Он, видишь ли, при знакомстве не показал мне сразу)))

Леонид Неповинных

..и у него это прям на лбу написано..

Марина Тулина

да, а при чём тут размер ?.,к стати - вы при первой же встрече ЕГО всем показываете ?.,или даже до встрече - показываете по скайпу ?.,встречный не менее бредовый вопрос чем ваш : а вы бы познакомились с девушкой у которой грудь первого размера ?

Наталья Кожанова

ага, вместо имени спршу: а сколько у вас сантиметров? 14? А ну тогда я Агата!

Елена Торопова

при знакомстве это обычно не спрашивают.