Оксана Джаватханова

Я влюбилась в парня с которым не знакома и не знаю как познакомиться

И угораздило же меня влюбиться в незнакомца!!! ( ОН из соседнего села, к нам на дискотеку приезжает иногда, поэтому вижу я его очень редко.... Несколько раз я ловила на себе его взгляды.... но я только улыбалась в ответ.... Когда же включили медляк, он уже шёл ко мне, (вокруг меня больше никого не было, поэтому точно - ко) , уже почти приблизился, но почему-то не пригласил!! (((Я хотела с ним познакомиться, но боюсь, т. к. не знаю как это правильно сделать, чтобы не показать себя ни глупой, ни чересчур умной!! Вот!!) ) Теперь же я очень хочу чтоб он приехал, но нет... (А недавно я узнала что он учится! ( т. е ему просто домой нужно на выходных приесжать, с какой это стати он поедет в чужое село в клуб!...) нашла его вконтакте.... пока не добавил.... не узнал наверн.. . но написать ( вроче что может быть проще! ) боюсь.. но я постоянно думаю о нем... Это безумие... Что делать, Как познакомиться правильно, как пригласить его на медляк???? Помогите, кто сталкивался с данной ситуацией, или просто.... пожалуйста)

Литвинов Александр

Неужели у тебя нет фантазии?
Я уже пять вариантов придумал как тебе с ним познакомиться.

S D

у меня в 15 лет была похожая ситуация. он общался с моей подругой тогда. а я боялась даже поздороваться. так и не познакомилась, о... ведь тогда не было даже мобильников, тем более контакта.. было бы намного проще... так что не тупи, а то жалеть точно будешь о несделанном!!