Мэри ***

Как влюбить в себя парня с которым ты давно знакома?

Подскажите, пожалуйста, как влюбить в себя парня с которым ты давно знакома? Мы учимся в пятом классе (скоро перейдем в шестой) , дружим с самого начала школы, много общих интересов, мне он нравится, но я думаю что это не взаимно.

Екатерина

В 10 лет не любовь, а так, любовная дружба с поцелуями.

Юл
Юлия

Сделать мостик голой

Светлана

Вопрос не корректный . Как вести себя чтобы парень обращал на тебя внимание . А все очень просто, нужно узнавать о нем все до мелочей . Ну а потом этим воспользоваться .

Екатерина

бред, зачем обращать на себя внимание, клоун что ли? кому надо своими усилиями будет о тебе все узнавать..

Оксана

десять лет парню? ) ню-ню) ) в таком серьезном возрасте мудрая девочка должна поразить мужчину! приготовь ужин, свечи, лепестки роз и музыку подбери романтическую. Да, он сбежит, но у него уважительная причина- алгебра не выучена))))