Егор Заводнов

Стоит ли добавится в друзья Вк к парню? Который мне очень нравится, но он меня не знает.

Константин Проскуряков

может познакомиться для начала стоит 😉

Екатерина Гореславская

ни в коем случае!! ! Просто мечтай о нем и думай, тогда он все поймет и сам прийдет, ведь он же телепат, к ак все мы.

Матрасы Мебель

Почему нет, разве Вы что либо теряете от этого? сомневаюсь...

Екатерина

Скинь ему свои обнажённые груди, и он захочет с тобой сам познакомится))