Ил
Ильгам

Стоит ли встречаться с парнем, у которого много друзей- девушек?

Люба

Конечно. Он будет по-очереди вас тр*хать

Кирилл Суворов

да

это романтик

он дружит без секса с ними

Жахонгир Сафаров

Всё зависит от человека. У моего знакомого было дофига знакомых девушек, пока не нашёл ту самую, теперь с ними не общается.

Наталья Маслова

Только нервы себе потратишь.

Сергей Бабыкин

между мужчиной и женщиной дружбы быть не может!
он просто всех одновременно окучивает, чтоб время не тярять и ты будешь просто одна из многих. такие парни другое ищут 🙂

Александр Залога

Стоит. И стать им подругой.

Маша Бондарь

Не, он видимо голубой

Хуршед Маджидов

сначала выясни (что у него там, на личном). может он просто "коллекционер девушек"

Вадим Пешков

Если ради вас перестанет с ними общаться, то не стоит его бросать! А если для него дороже подружки, то пошли его подальше к ним!