Юрий Мелешкин

как называт девушек которые меняют парней??

Ал
Алёнка

менялы?

Елена Мурзова

Собирательница половых тряпок ))

Ольга Чиняева

любительницы разнообразия ))

Евгений

девушка, которая живёт половой жизнью - так во всяком случае говорят врачи 🙂

Денчик

"если вы меняете парней как перчатки не обольщайтесь, - возможно это вас пускают по рукам"

Болуш Кадыров

Шалавы. Если ты про тех, что меняют парней как перчатки. И в итоге идут по рукам.

Ринат Галиев

Шалавы. шлюхи, давалки, бляди и многое другое

Михаэль Дарк

Дамы практикующие промискуитет.

Юлия Бобрышева

это уже не ДЕВУШКИ. Не портите нормальное, человеческое слово.

Женька

Невезучие.

Околя

выбирающие... по большей части все мужики -дерьмо