Маргарита Макшакова

Любят ли парни девушек которые проявляют инициативу первой?

Я тут имею под словом инициатива, другое значение немного. . к примеру, вот он на работе, а она к нему приехала, привезла покушать. ( но она ему это не сообщила. Ему будет приятно? ) Главное что бы он это не воспринял как наезды на его личную жизнь. А то может показаться через чур надоедливой. Или позвонила ему и предложила куда- то сходить ( в бассейн, в кино и т. д.) . Не сказать, что резкая и непредсказуемая, просто хочет быть не такой как все. И самое главное, наверно, просто запомниться чем- то. Потому что, как правило, у нас в памяти остаются только яркие моменты.
Может кто посоветует, как остаться в памяти парня?

Макс Гордеев

ага... приехала ты к нему с пирожками, а он секретутку жарит уже на второе!)))) Вот тебе это надо?)))))

Ди
Диляра

Чем труднее будет ему получать твоё внимание - тем интересней, тем больше ты ему запомнишься. Ты делаешь всё наоборот.

Al
Alex

я тебе так скажу - у многих девушек откудато в голове этот глупый стереотип что нельзя проявлять инициативу и вот они ждут-ждут чегото от парня )) у каждого мужчины были сотни таких безынициативных девушек ) теперь подумай сама - какую девушку запомнит мужчина - одну из сотни скучных ожидающих чуда или одну единственную которая сама действует и каждый раз поражает его воображение? ))

Artem

А ты чего уже бросить намылилась?
тогда где логика?
Парни всегда помнят тех девушек с кем встречаются больше недели. 100% не забывают.

На
Наталья

Безынициативная девушка это самое банальное существо, неинтересная и скучная. Без звонка к нему лучше не приходить, домой или на работу. Ну и надо почувствовать нравятся парню твои инициативы или нет. Как остаться в памяти парней? Строки из песни "Хороша любовь, хорошо сучка давала" Секс и улыбки