Олеся

парни, как вы относитесь к девушке, первой проявляющей инициативу?

я имею в виду в отношенях. т. е. когда девушка делает первый шаг

Митя Львов

положительно

Регина

Крайне положительно

Екатерина Куколева

Подозрительно.

Светлана Герасимова

привет) ) прости, что лезу с ответом, я девушка, всё-таки, а вопрос мужчинам адресован. Мужчины хоть и относятся к первому шагу положительно, но потом девушку меньше ценят. Я такое замечала. Уж как повелось. Это в генах, видимо))