Ал
Алексей

Мужчины, как вы относитесь к девушкам, которые сами проявляют инициативу?

Если девушка сама вешается на шею - это отталкивает или наоборот? Что вы будете делать, если девушка, ну скажем не совсем "ваш идеал", то есть вы бы к ней сами не подошли.. . но тут все на блюдечке))

Дарья Пашнина

Если подходит или пишет первая, для меня это означает жест отчаяния, и девушка при этом теряет 85% привлекательности.
И даже если мне будет очень нужна девушка, и всё будет как вы написали "на блюдечке", в этом случае ей бы пришлось на меня охотиться, менять многое в себе, чтобы быть со мной, т. к. это надо больше ей, а не мне. В итоге с вероятностью 99% это не перейдёт в нормальные отношения.

Елена Величко

"Вешается на шею" и "проявляет инициативу" - это совсем не одно и то же. Проявляют инициативу только раз и это вызывает симпатию, а "вешающиеся" быстро надоедают.

Veronika Gagarina

Грех не восользоваться

Владимир

Я согласен. Проявляй.

Данил

рассмотрим любые предложения!

София Борисова

так всeгда и бываeт

Алёша Мальчик

Все зависит от ситуации! Приятно когда ширинку расстегивают, но не удобно когда это делают в подъезде.

Оксана @@@@@

водка сила!

Ан
Анвар

Побарабану.

Манас Абдиев

От ситуации зависит. Хуже всех те которых надо просить. Лучше всех те которые сами не знают чего хотят.

Юлия Бенделиани

Когда девушка подходит сама знакомиться, она уже теряет очки. Лучше чтобы наоборот было

Павел Троицкий

Всё зависит от обстоятельств. В принципе положительно, так как по натуре все мужики кобели. Никогда не осуждаю за инициативу женскую. Классно, что такие женщины ещё существуют, а то может случиться так, что масса мужчин останутся девственниками.

Ольга Гараева

Таких не встречал.

Наталья Иванникова

ПОЛОЖИТЕЛЬНО...

Anastasia Bambola

Излишняя инициатива многих отталкивает. Общение-это игра, и если девушка решила сделать первый ход, то не надо отбирать у мужчины право на его второй ход. Надо передать инициативу, дав ему возможность почувствовать себя полноценным участником игры, мужчиной. И лишь потом делать третий, исходя из того, каким был второй ход мужчины. Тогда назойливой ее вряд ли посчитают. Если же девушка станет делать за мужчину его шаги, то скорее всего он воспримет это как попытку ему навязаться, как попытку за него решать, и постарается уйти от давления.