Денис Нестеров

Как вы думаете, проявлять инициативу в отношении парня хорошо или плохо?

Действует ли на них наша поговорка чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей..?

Сергей Колпаков

нужно быть олодной как лед))) реально)

Александр Сухарев

тут палка о двух концах... и когда проявляешь инициативу-надоедаешь, и когда не проявляешь-думает, что безразличен...

Настенька Новикова

нужно и можно. ноооооооо не особо часто и нудно. тогда все будет хорошо!

Андрей Гроздов

действует ещё как! и многие мужчины этим пользуются! инициативу нужно проявлять, но смотря как и где! Порой свирепое молчание - является той же инициативой. . )

Артак Саркисян

эта поговорка на всех действует.. . ток буквально ее понимать не надо, но она к инициативе никак не относится. а так не хорошо и не плохо, главное не переборщить

Юлия Троянова

тебе это не поможет