Елена Доценко

парни, нравится ли вам, когда девушка проявляет инициативу в начале отношений?

парень постоянно говорит "почему ты мне не звонишь? " а когда звоню, такое ощущение, что говорит со мной из вежливости

Софья Кравцова

До орпеделённой степени.

Виктория

Я за равноправие

Zolotoy Parus

лучше во время а не в начале этих самых отношений

Рекман Ирина

нормально.. если не очень навящева

Ка
Катюша

Попробуй так проявлять чтобы он не заметил

Dj
Djoly

нравится, но никто не проявляет инициативу эту

Ив
Иван

Это нормально если девушка проявляет инициативу в отношениях.. . Но некоторым не нравится это.. . Так как считают это не нормальным.. . Скорее всего у них завышена самооценка и они считают себя альфа самцами, но на самом деле это не так.. . У меня девушка первая проявила инициативу, и я не против этого был, мне даже понравилось:)

Данил

почему нет, главное чтобы и он не стоял в сторонке и в след. раз взял инициативу в свои руки.

Алексей

посмотри фильм-голая правда

Роман Морозов

конечно, проявляй проверим 🙂

Наталья Шолохова

НУ В СОВРЕМЕННОМ МИРЕ ТАК И БУДЕТ.... НРАВИТСЯ ТОЛЬКО ПОТОМ ОНА ВДРУГ РЕЗКО НАЧИНАЕТ ПО ДРУГОМУ СЕБЯ ВЕСТИ....

А-
Алексей -4444444

А разве бывает подругому, что с бревном встречаться.

Ирина Зверева

ЕСЛИ Я ХОЧУ, то йа получу свое любым способом

Ю*
Юлия ***

Конечно

Дмитрий Струнков

А что в этом плохого?