Николай Фролов

парни, если вам нравится девушка, как вы проявляете инициативу чтобы ей понравится?

На
Наталья

да мне тоже интересно 🙂

Марина Денисова

вопросы задаю всякие, потом если идёт на контакт, то начинаю личные вопросы задавать, если отвечает шучу, истории рассказываю если идёт на контакт обмениваюсь телефонами потом через день звоню если не передумала зову на свидания.