Антон Коршунов

Правда ли что девушка не должна проявлять инициативу к понравившемуся парню?

Эл
Элен

А есть какие-то четкие правила по этому вопросу? Зависит от девушки: если есть смелость и желание проявлять инициативу - пожалуйста.

Anastasiya Omarova

Навязыватся не стоит

Марина Храброва

старперское виденье мира

Галина *****

Если я тебе нравлюсь.. . не бойся об этом мне сказать.. . иначе как я узнаю.. . что нужен тебе...)

Ярослав Павловец

С такими идеями ты либо одна будешь всю жизнь либо тебя будут иметь только инициативные и тут же со словами: - Я позвоню! Бросать.

Е*
Евгений ****

Не то что бы не должна ( если очень хочетсья то конечно проявляй ) , просто желательно что бы парень делал первый шаг

Борис Сорокин

Есть парни, которые не выносят инициативы в их сторону. А есть те, которые ее ждут. Вопрос в том, как угадать, к какому клану относится понравившийся именно Вам!

Андрей Чеботарев

к пьяному можно

Борис Ежов

Нет не правда, это заблуждение .

Жан Любимов

А почему бы и нет?

Анастасия Шамрай

Это называется, как в ''Бегущей по волнам''.Желею о несбывшемся.
Лучше сделать и пожелеть, чем нез сделать и корить себя.

Оксана Чернышева

Если парень нравится всегда не поздно сделать шаг навстречу первой. Ожнажды я сидел в одной компании рядом с незнакомой девушки она мне очень сильно понравилась, но за целый час я так и не молвил слова. Она это увидела. Потом мы пошли гулять по городу естественно я был в стороне.. . она догнала меня сзади взяла под руку, улыбнулась и начала общаться и с того самого момента начались лучшие в моей жизни отношения))