Павел Братышев

Пaрень проявляет инициативу в отношении понравившейся ему девушке ровно один раз и если она не отреагировала, то он уже

после этого принципиально не ответит ей взаимностью, даже если сам сгорает от любви к этой девушке. Насколько такое поведение нормально?

El
Elena

Зачем вставать в позу? Если девушка нравится по-настоящему,надо ее добиваться.

Оксана

Глупо страдать от своей принципиальности.

Alex

Это такое правило подлости (или дурости). Настоящий мужчина никогда не будет с настоящей женщиной. Она сразу не соглашается, он (наст. мужч. ) два раза не повторяет.)))))))