Елена Корнилова

Пaрeнь проявляет инициативу в отношении понравившейся ему девушке ровно один раз и если она не отреагировала, то он уже

после этого принципиально не ответит ей взаимностью, даже, если сам сгорает от любви к этой девушке. Насколько такое поведение нормально?

Дарья Кудрявцева

Процентов на 50 нормальное поведение.

Андрей Голянд

все индивидуально - она ему ничего не была должна, равно как и он ей, желание нравиться всем женщинам, обида на выражение нежелания общаться с тобой - есть мания величия

Ка
Кайрат

Глупое поведение. Девушка имеет право на каприз.

Дмитрий Семенов

Это не парень, а закомплексованное детё.

Александр Лушников

У каждого это происходит по разному!

Эд
Эдуард

Наверно девушки не в восторге от такого парня, но это вполне нормальное поведение, парень имеет право так себя вести.

Юля Бойко

да-да, все это трепотня, большинство динаму крутят, целок все корчат из себя. хоть ты сотню раз встреться.. . и ничего не будет.

Кусьма Евгеньевна

Добивайтесь своего!

Владислава

Я не могу ответить на этот вопрос... У меня подобных проблем с девушками никогда не было.

Александр Валинуров

Что за бред... только один раз и 5 минуточек быстренько, ладненько... вы тут сопли жевать собрались что ли, нравится, не нравится, любит, не любит... ромашку дать погадать? )))))))

Г.
Гузель .......

значит, есть у парня самоуважение. и сгорает ли он от любви? да с чего бы? он и не знает ещё эту девушку для таких сильных чувств.

Артур Гареев

Женится на разбитной шлюхе и будет носить рога до потолка

Этери Циклаури

тут есть множество вариантов по моему мнению. он может думать о том что если девушка отказала один раз значит он ей в действительности не нравится, скорее всего он сталкивался с этим когда он добивался девушки а она вначале себя холодно вела как королева и так продолжалось дальше, т е как все начинается так и все дальше будет, дальше лучше не будет, подумал холодная жестокая королева, а зачем лишний раз обжигаться, во вторых-человек очень принципиальный возможно, у каждого свои тараканы в голове, 3 может вернулась старая любовь, 4 может разонравились, 5в общем додумок может быть куча и лучший вариант во всем разобраться это напрямую поговорить!

Марина Матвеева

Молодо зелено.

Ксения Прокофьева

Флаг ему в руки, мужчина должен пройти через препятствия, что-то доказать и понравиться: ни одна нормальная за ним с кандачка не побежит - это нормально.

Mariya Lubimaya

Он просто сопляк.

Рустам Махмадиев

вполне. не одна же она на свете и зачем время тратить на динамщицу

Де
Денис

очень глупо. Девушка обычно отвергает первый раз именно для того чтобы проверить серьезность намерений. Если не будет продолжения, значит первый раз был попыткой переспать или просто провести время.

Алексей Плотников

если не раз обломался в этом вопросе-то нормально:)

Алексей Максимов

Помню, когда училась в школе безумно боялась что если на желание поцеловать меня не отвечу, он обидеться. В школьном возрасте еще могу понять. Что касается взрослых зрелых мужчин, считаю что если вы таки встретили девушку, которая вас зацепила, не упускайте возможность хотя бы попробовать построить отношения.

Юлия Тихонова

Значит он не уверен в себе, а "принципиально не отвечать" это проявить себя как подросток которому рано еще с девушками, пусть играет на компьютере в доту 5 раз еще не вырос .

Ка
Катюша

слабоват!!.

Александр Кочетов

Нормально, как и любое другое.

Андрей

Значит собственное "кредо" гораздо важнее чувства. При чувстве отдают, а не гордо обижаются. "Сгорать" от любви и гордость-несовместимые вещи.

Андрей

Это не нормально но часто бывает в жизни.

Сергей Рабкевич

Глупый каприз .Парень имеет право на поведение.

Андрей Мурошкин

Это выпендрожь.

Анастасия Кулеева

Это нормально среди иудеев.

Руслан Янгибаев

2 инициативы максимум