Ну что же тут вульгарного.. . Если не быть излишне навязчивой и не пытаться изображать кого то другого ( у мужчин собственно такие же проблемы) - то почему бы и нет.. .
Думаю - большинство мужчин уж точно не будет против, ну я по крайней мере - точно не буду...
Общество
Можно ли женщине первой проявлять инициативу в отношениях с мужчиной? Не будет ли это выглядеть вульгарно?
Ну, будет.
А вдруг иначе упустишь своё счастье..?
Вульгарно нет, но насторожит сразу... а может и отпугнёт кого....
Сразу бери быка за рога. Напои его и изнасилуй.
А сейчас все так делают, особенно когда мущина состоятельный...
как говорится, не родись красивой, а родись активной)
Даже нужно! а то не знаешь девка али нет!?
Мне кажется, что инициатива должна исходить от мужчины, иначе он всё-равно будет думать, что его силком заставили.
Когда любишь очередь не пиемлема
Конечно, нет. Вульгарно - когда это делается по расчету, из меркантильных мотивов
Вы что ДОМОСТРОЙ перечитали, на дворе 21 век, конечно.
Нет конечно, надо ковать железо пока оно горячо !
нет, небудет
это не вульгарно.. . но все же по природе своей мужчина - охотник.... и ему слаще та добыча, которую он поймал, а не та, которая сама пришла)
инициативу проявить можно, но так, чтобы он думал, что это ОН её проявляет)
Нет не будет, это будет правильно =)
а в этом что-то есть! только ненавязчиво ...
нет конечно но лучше делать это не навязчиво.
если бы женщины всегда ждали от мужчины первого шага, боюсь, что и детей бы у нас не было :-))))
так, что вперед и с песней: -)))
надо уметь подавать знаки, а то сидит бревно-бревном и смотрит тупо на тебя, надо ей что-то не надо? Телепатов нет (это не сайт)