Общество
Вопрос женщинам - вспоминая свою юность и отношения с мужчинами в тот период, думаете ли вы:"Какая же я была дура"?
не думаю, исхожу из фактов дурой была, ей и осталась
Неоднократно!
угадали, очень часто думаю, какие глупые поступки делала, какие глупые слова говорила, сразу понимаешь на сколько сейчас ты созрела и поумнела по сравнению с 16 годами
Да нет :-) я еще не такая дура была :-) как некоторые
Да я как была дурой так и осталась:)))
Татьяна Янкус (Фадеева)
самокритика достойна оценок)))
Не поверите - дурой была может быть, но в отношениях была почти умницей, потому что была до синевы Гордой.
Ой, как иной раз думаю!:)))
Думаю иначе- с радостью бы вернула то время назад и повторила все-все-все :)
Если б молодость знала, если б старость могла....
А мне такие мысли почему-то не приходят в голову, нормально так было:) , а сейчас есть большая глубина понимания:)))
А у меня отношений с мужчинами не было в юности. Может быть, поэтому дура, но я не жалею. Я сразу за любимого парня замуж вышла и живу до сих пор.
Я думаю: "Какая же я была молодая! "
Вряд ли на всём земном шаре найдётся женщина, которая бы думала иначе
Я всегда влюблённая была.. . Умно это и ли глупо? До сих пор не знаю...
Однозначно думала .
иногда да
А как же!
Вспоминаю и думаю: как всё было искренне, мило, удивительно и, к сожалению, не повторимо.. . И ничего нельзя вернуть, чтобы повторить!... Наивной была, да, но не дурой, нет!