нет . не думаю .
продавец просто заинтересованное лицо .
а цитату любую можно найти . и по любому случаю .
каждый лишний сантиметр каблука, начиная с шестого, увеличивает нагрузку на позвоночник на 10-15 кг
Общество
Покупала туфли.Продавец говорит:"Если женщина сняла каблук-она сошла с дистанции"..Мужчины, вы тоже так думаете?
Точно! Сошла!
А если сняла колготки, то капитулировала перед жизнью, что ли? Это он глупость сказал.
Людмила Сафронова
Приветик!Комментировать не хочу,боюсь -вдруг чего-нибудь не то напишу!
нет, она просто села за руль ))
Модели обуви на каблуках обычно дороже, чем без таковых - так что продавцы чтобы их впарить готовы даже афоризмами говорить)) ) Отвечаю как бывший работник торговли)
Носить каблуки постоянно - вредно. Если женщина не хочет сойти с дистанции преждевременно, здоровье дороже понтов.
Бредятина. Лично я считаю, что на ярко ориентированной под коблуки убуви могут ходить только девушки с крайне милым и неввинным личиком. Когда же на таких коблуках идёт 30 летняя потёртая тётка это смотрится крайне вульгарно и пошло. А вообще нынче рулят такие полутуфли-получешки.
Если и все остальное снимает, то это подготовка к новой дистанции...
согласна. Но по нашей нынешней моде - мини юбка с тапками/чешками, не знаю как называется это убожество, большинство барышень на нее не заходили
Дурак этот продавец. Он хоть видел женщину в лодочках, и лёгком сарафане, это что то. Не идёт, аплывёт
да-да, что-то в этом роде....:)
не мужчина, но отвечу (уж извините) как женщина, которая по состоянию здоровья ног каблуки ( выше 3-4 см или шпильки) носить не может:
это значит, что данная женщина стала думать не о том, как дешево ( не в смысле низкой цены, а - без особых усилий) обратить на себя внимание окруждющих в том числе мужчин, а о том, что ей на этих самых ногах еще остаток жизни ходить.. . и хочется-то ходить, и без посторонней помощи, а не скрюченной с палочкой, еще и постанывая на ходу от боли в спине и ногах...
Дмитрий Сергеевич
вот когда об этом начинает думать женщина,ей все остальное становится уже не очень важно и интересно. Это и есть сход...увы
А я вот где-то читала, что по заверению психологов - каблук - это как признак того, что женщина "на охоте" . Чем выше каблук тем менее удовлетворена дама (не только в сексуальном плане, а вообще по жизни) . Тоесть если ты сняла каблук - значит у тебя все СУПЕР - ты самодостаточна и довольна жизнью !!