Общество
а вот говорят что мол не надо покупать где продавцы мол черные или там вот дворники все нерусские мол и строители и
ваще мол понаехали..но ведь по моему это нормально что обслуга состоит из представителей отсталых народов?..неужели я буду метелкой мести или вам в магазине кланяться?..это дорого вам обойдется..я прав?..
Просто в России не представляют всей опасности. Я изнутри знаю, что такое ОНИ. Это постоянная готовность УНИЗИТЬСЯ и БЫТЬ УНИЖЕННЫМ. Когда их число превысит критический предел, они совсем обнаглеют и погонят русских. Я вам даю слово.
Припечет и за грошь покланишься...
Гасты - проблема многих развитых стран. Однозначного решения пока никто не нашел. Правда Россия, как всегда, впереди паровоза. Еще не выбилась в графья, а смердов уже презирает. Если не хочешь махать метлой и таскать кирпичи, уважай того кто делает это за тебя. Постарайся создать ему мало мальски человеческие условия, чем снимешь многие проблемы совместного проживания. Правда ассимиляции общества не избежать. А можно пойти по японскому пути - не бояться неквалифицированного труда за достойную плату.
жизнь такая странная штука-сегодня ты с презрением смотришь на дворника, а завтра ты рад будешь помахать метлой чтоб прокормить своих родных, а ещё хуже если на лечение надо... а вот только такие простые люди могут тебе от души посочувствовать и понять.. Бог всех рассудит и расставит по своим местам, вот сейчас как раз опять таки времечко такое...
стоит захотеть не только поклонишься, но и штаны снимешь. щенок ты еще, не драли тебя как надо
Работала я когда то в военном госпитале. Окружной, большой. А дворником у нас работал мальчишка, сын заведующего госпиталем. И работал честно-мел чисто. А после обеда учился. Русский-и не зазорно ему было)) А сколько замечательных врачей среди представителей кавказских национальностей встречала, пальцев посчитать не хватит. У каждого человека своя планка, свой путь, независимые от национальности.
Ты так уверен в завтрашнем дне? А смог бы ты уехать работать в другую страну, когда твои старики будут бедствовать? Или для тебя проще в стакан заглянуть и ни каких проблем.. Понаехали тут..
по мотивам моего вопроса? я лишь сказал, что так делаю, и детей тому же научу. пора кончать с этой экспансией. и если каждый подумает и решит так же, то я только буду рад..
Azhybek Bolotov
да..тем более что я прекрасно знаю чем это закончится..
Надеюсь что это не твоё личное мнение, а то уж больно попахивает национализмом, мне не зазорно не за прилавком постоять и при необходимости метёлкой помахать, это работа и она на национальности не смотрит, не все с высшим образованием и работяги необходимы
А ты батянька националист и тунеядец
Если эта обслуга вся уедет, то тебе и таким как ты придется и улицы мести, и гнилые овощи продавать и т. д. и т. п. , и рад ты будешь каждой копеечке, когда жрать нечего. Вопрос: ты долго так выдержешь как они?
Покупай где чёрные))