Общество

Кем у Вас в городе работают приезжие? У нас вот гастарбайтеры только строители, а дворников вообще не разу не видел!

Все родные:))
Во Владивостоке узбеки и строители и уборщики, сапожники, и обслуга различная. Вопреки расхожему мнению их здесь больше чем китайцев, самая многочисленная диаспора, а китайцев и не видно:))
Eden Prime
Лучший ответ
Они как инопланетный разум уже везде, от стройки до медицины и образования! ! Как только попадут во власть, пиши - пропало!!!
Андрей Б
Таких работников надо гнать сраной метлой.

http://www.youtube.com/watch?v=iUo7sQkV2uw&feature=plcp
У меня такое впечатление, что везде... (
Дворы, надо признать - чистые!
Но вот когда они строят 240 типовых православных храма (по три на каждый район) - это несколько напрягает. Хотя бы потому, что большинство из них - мусульмане.
Елена Ларина
Ага у нас дворники все русские тетеньки
Diana Nazarbaeva
Торговцами, строителями и водителями автобусов
строители, разнорабочие и продавцы на рынках
Анна Косарева
а в нашем городе даже президент и тот приезжий
и мэр откуда то из за уральских гор
Вся эта хрень от власти, своим строителям не хотят достойно платить .
кем только не работают, везде они - полы моют в ТЦ, водители автоб и маршр, в автосервисах, грузчики в магаз, дворники, мусорщики, ремонты квартир, ну и стройки конечно
Павел Кравцов
Идея заменить коренное население на низкооплачиваемых мигрантов неплохая).. . Зачем коренное население вообще? Пусть колются и бухают).. . Еще увидишь и дворников).. . Не сомневайся)...
Maliwka Ego
У нас гастарбайтерш до фига, сплошные швейные цеха, шьют постельку под маркой "ивановские ситцы"
Володя Хлынов
Все пригороды -сплошные гастрбайтеры. Живут в частных домах по 4-5 человек в доме. Работают в сфере пищевой промышленности, строительства, грузчиками в магазинах на складах. Дворников видел только женщин.
Денис Голушко
У нас кладут летом асфальт, проводят кап. ремонт домов, но их не много, не то что в Москве.
Роман Павлов
Строителями, а те с рынков уже и жен своих перетащили. Плодяться как вши, покупают квартиры и уже активно осваивают провинцию.
Москва уже превратилась в среднюю Азию....
в москве гастробайтры работают везде. за исклюением ГосДумы и Правительства Москвы )
Михаил Голубев У нас,в Москве и мэр,и премьер,и президент приезжие..
На рынке фруктами и шмотками торгуют.