Общество
В вашем городе много приезжих?
Есть ощущение, что их больше. чем жителей
Artem Ten
Сочувствую, Насть! Видела, что у вас творилось по телевизору на Рамадан или как его там. Черные перекрыли проспект Мира.
Много туристов
Больше, чем своих.
Москва.
каждый третий азиат)) подарите мне пулемёт)) )
привет
Artem Ten
Привет! У меня есть водяной пистолет! Мы сила!!!)))
В нашей большой резиновой Москве все когда-нибудь были приезжими, а с 90-х годов 5 миллионов приезжих возросло.
Оченно, однако Сочи .
Тахир Якупов
Привет!
Соседи, значится...
А у нас студенческий город приезжих много с южных направлений, дикие и необузданные в поведении и еще с домочадцами, и остаются жить, домой палкой не выгонишь, не любят родные места, не патриоты )))
Мы гостеприимны)))
Очень и все фруктами торгуют)
Моного. И холера их не напугала )))
Наше бедное Иваново ещё при советской власти называли Ереваново, Что уж говорить про сегодняшнее время.. . Ереваново, Афганистаново, Азербайджаново и т. и т. п. , только не Иваново. Честно говоря, страшно, так как не чувствуешь себя хозяином своего города. Они скупают недвижимость, размножаются и ведут себя по отношению к коренному населению, отнюдь, не толерантно!
Летом - раза в три больше чем местных жителей))
Наш несчастный город уже практически филиал казахстана... (((
Не меряно! И одни урюки!!!
В Москве много приезжих?)) )
В Краснодаре очень много....
Чуть больше чем до хера. Иногда кажется, что русские - меньшинство.
Не считал
Тьма! я уже начинаю думать, что скоро их станет больше чем коренных жителей
а вы случайно не приезжая в вашем городе?)
Artem Ten
Нет, я как раз коренная))
Полно. и все поголовно - китайцы или корейцы.
очень много, особенно пьяных русских