Общество
Друзья, а в вашем городе много безработных гостей? (приезжих) ...на что они живут? и как с этим бороться?
Дофига стало и наглеют "хозяева"!!! А нужно возобновить после праздников кулачки на Руси!
В нашем городе (Москва) безработные гости называются "гастарбайтеры". Живут на что бог пошлет, а бороться с ними без толку.
Москвичи зря ненависть на себя нагоняют.... несколько ублюдков обижают, избивают тех, кто оторвался от семьи и приехал заработать денег... герои - вдесятером работягу избить.... этим самым ненависть накликают к своим же землякам.... зачем???? задумайтесь бараны! я как то тоже будучи в Москве на экскурсиях, на отдыхе зацепили москали.... не прощаю теперь им )))
Я живу в Москве. Здесь это будничная реальность.
В Москве, говорят, много безработных гастарбайтеров. Не знаю, не считала. Живут криминалом: воруют, насилуют, убивают.
Включишь телевизор: Чурка убил, чурка воровал сумки, чурка съел собаку.. .
Бороться? А вот это государство должно бороться.
Их сажают на поезд, домой. Так они на следующей станции сходят и обратно возвращаются.
А к нам ни один гость не заявится.
У нас нищета. А ежели к вам едут, то у Вас ещё жить можно.
с ними не боротся, а бухать нужно...
У нас в Ростове чурок всегда было много, а в последннее время просто немеренно. . Причем обнаглели в конец.. С ребенком гулять страшно. Летают на машинах по дворам, деньги вымогают, наркотой торгуют. Причем почти никто не работает, а весь день под ларьком пиво сосут. Надо бы казачкам пожаловаться. . Получат нагайкой в лоб, может задумаются, что они все-таки в гостях..