Общество

Вопрос женщинам: Как на вас влияют хобби ваших мужчин?)

Уважаемый высший разум Наталья, к сожалению я сейчас не могу Вам ответить, так как выплавляю мормышки мужу на спиннинг, а после пойду полировать его биллиардный кий, поэтому я диктую из своего угла, одновременно читая уные книги и тем самым повышая свои знания в области "развал-схождения" а также бразильская схема расстановки игроков на поле, а он набирает мой ответ. Так вот, могу с полной уверенностью сказать (сейчас, только рассортирую его коллекцию марок по рубрикетам) : Хобби мужчин никоим образом на нас, женщин, не влияют!
Ирина Игожева
Лучший ответ
Раньше раздражало, а теперь привыкла, смирилась)
Главное, иногда сделать вид, что тебе это тоже очень интересно))))
Валентина Шух
никак.... я равнодушна... пущай прыгает с парашютом... это его дело
Яна Панкова
они дают дополнительные бесполезные знания! например, с одним из моих мужчин я постигала в постели искусствееный оавсайд/может неправильно написала /...он рисовал мне это самое на простыни пальцем и даже рассказал что его придумали кажентся голландцы.. но точно не помню
Erika Hampel
Олег *** ой, как интересно...а чем он рисовал? отстирывалось потом?
Да никак))) Чем бы дитя не тешилось....
Очень хорошо влияют, одно из них мне нравится больше всего - начиная с позднего вечера, он записывает интересные фильмы, которых днём нет, а потом мы вместе их смотрим, и мне хорошо, и ему никуда идти не хочется.
Майя К
С тех пор как мой муж увлекся туризмом, мы все свободное время проводим на природе.... Казалось бы- это же супер, но, хочется иногда и в ресторан, и в клуб, а мы, млин, в лес, в горы!!!
Raiymbek Aman
о... какой болезненный вопрос.. . мой муж-автофил, мало того что я скоро буду иметь доп образование слесаря механика)))) так я не знаю как разваленные запчасти из дому убрать!!! караул!!!! мужа люблю, он хороший, но вечная грязь в квартире доводит меня до белого каления....: (
Женщины во дворе обсуждают своих мужей. Одна жалуется:
- Мой-алкоголик.
Вторая
--Мой пропойца,
Третья со вздохом :
--Ой. девочки. ваши то еще-ничего. А мой- вообще- СИФИЛИТИК,
Под испуганные взгляды окружающих из окна выглянул муж последней:
--Дорогая! Сколько раз тебе объяснять. что я ФИЛАТЕЛИСТ. . а не сифилитик
Жена отвечает:
--Вот так и МУЧАЮСЬ с ним.