Общество

А вот если сравнивать- у кого больше недостатков- у мужчины или у женщины? Это как то влияет на положение в обществе?

Однозначно у мужчин! Ведь женщины это существа с другой планеты, у них недостатков быть не может, по определению!
Сергей Аничкин
Лучший ответ
С точки зрения возрожденческого представления о красоте мужское тело гармоничнее. Но женское - привлекательнее почему-то.
соглашусь с Разъеренной Машенькой :)
У женщины безусловно... Как минимум 5 рабочих дней насмарку... Цинично? А не надо таких вопросов задавать...
Nathalie Nathalie
Иван Зоп ну, простатит ведь тоже дело не шуточное? Цинично? А не надо хамить и забывать, что если бы не эти пять дней, тебя бы на свете не было, умник. Человеком надо быть - это прежде всего. А то ведь как получается, членоносцами страна богата, а мужиками поиздержалась.
Мотогонки по вертикальной стене
Н. Андросовой

Заворачивая, манежа,
Свищет женщина по манежу!
Краги —
красные, как клешни.
Губы крашеные — грешны.
Мчит торпедой горизонтальною,
Хризантему заткнув за талию!

Ангел атомный, амазонка!
Щеки вдавлены, как воронка.
Мотоцикл над головой
Электрическою пилой.

Надоело жить вертикально.
Ах, дикарочка, дочь Икара.. .
Обыватели и весталки
Вертикальны, как «ваньки-встаньки» .

В этой, взвившейся над зонтами,
Меж оваций, афиш, обид,
Сущность женщины
горизонтальная
Мне мерещится и летит!

Ах, как кружит ее орбита!
Ах, как слезы белкам прибиты!
И тиранит ее Чингисхан —
Тренирующий Сингичанц.. .

СИНГИЧАНЦ: «Ну, а с ней не мука?
Тоже трюк — по стене, как муха.. .
А вчера камеру проколола.. . Интриги... .
Пойду напишу
по инстанции.. .
И царапается, как конокрадка» .

Я к ней вламываюсь в антракте.
«Научи, — говорю, —
горизонту... »

А она молчит, амазонка.
А она головой качает.
А ее еще трек качает.
А глаза полны такой —
горизонтальною
тоской! 1961
а кто придумал стандарты недостаков?? ? никто... каждый человек индивидуален... сейчас даже если человек идиот - можно сказать :" - о ты такой оригинал!!! "
Отрицательно. Если будете постоянно выискивать недостатки у мужчин и у женщин, общество Вас возненавидит.
если вы видите недостаток в ком-то, - то ето не недостаток, а изюминка, а если у себя вы недостаток видите.. . такого не бывает )))
мужчина от женщины не отличается
просто общественные стереотипы сделали их двумя разными категориями
Anastasia Brot
Евгений Распертов интересное суждение....как же не отличается..
Вообще глупо сравнивать недостатки! И у мужчин, и у женщин достаточно своих косяков! )))