Общество
Мужчина обязан прощать женщине её маленькие недостатки..?)
Прощать, удобрять и взращивать!
и женщина не заметит мужчинские недостатки..
Один, маленький, единственный недостаток, можно и не заметить, особенно если очень занят, но когда этих маленьких миллион, то они похоронят и её и меня. Обязать человека никто не может. Это он сам возлагает на себя обязанность: любить, беречь, хранить, если его точно также любят, берегут, хранят.. . Вспомните, что в детской сказке для 3-х летнего возраста "Курочка Ряба" (которую и не всякий взрослый поймет!) , мышка, маленькая, серенькая, бежала, хвостиком сплетней ударила по "золотому яичку", и убила Любовь...
Из маленького недостатка может получиться большая проблема .
Обязан, должен и ещё много чего.
да, женщинам все простительно )
Нет у нас никаких недостатков,
а маленькие слабости - конечно, пусть прощают!)
Ну не то, чтоб обязан.. . но если хочет быть прощенным за свои, то и наши пусть прощает...: -))
Он обязан их холить и лелеять (главное, узнать где находится холка и лелейка)
Valeriy ***
лелейка....-х о х о т а ю..))))
У женщины всё-чем меньше-тем лучше...
Скорее вынужден.
Нет такой обязанности. Можно лишь их не замечать. А прощает.. . сами знаете кто.. . ))
Ни кто, ни чего, ни кому, не обязан.... Дамы примите это как аксиому, жить будет проще....
Андрей Кузьменко
Дамы, обычно, математику не любят! Так что аксиомы нам ни к чему )))
На первом этапе он, конечно, прощает.. . Женщина обольщается и думает, что так будет всегда, и это ее главная ошибка!
Мужчина должен снисходительно относится к недостаткам и капризам женщины, если он ее любит, конечно. Он должен воспринимать любимую как самую красивую и самую лучшую женщину в мире, поэтому должен идти на уступки, и ни в коем случае не спорить! Умный мужчина всегда скажет: "Да, дорогая, ты права", а сам же сделает так, как надо, чтобы она была довольна.
Владимир Михайлов
Мужик в долгах, как в шелках.))) Женщины тока никому ничего не должны.)))
Дадада! Обязан!
Но женщинам не стоит увлекаться, это не из серии "любите меня такой, какая я есть".