Общество

Мужчина обязан прощать женщине её маленькие недостатки..?)

V*
Valeriy ***
Прощать, удобрять и взращивать!
Ирина Затона
Лучший ответ
и женщина не заметит мужчинские недостатки..
Елена Абрамова
Один, маленький, единственный недостаток, можно и не заметить, особенно если очень занят, но когда этих маленьких миллион, то они похоронят и её и меня. Обязать человека никто не может. Это он сам возлагает на себя обязанность: любить, беречь, хранить, если его точно также любят, берегут, хранят.. . Вспомните, что в детской сказке для 3-х летнего возраста "Курочка Ряба" (которую и не всякий взрослый поймет!) , мышка, маленькая, серенькая, бежала, хвостиком сплетней ударила по "золотому яичку", и убила Любовь...
Денис Смирнофф
Из маленького недостатка может получиться большая проблема .
Обязан, должен и ещё много чего.
да, женщинам все простительно )
Нет у нас никаких недостатков,
а маленькие слабости - конечно, пусть прощают!)
Ну не то, чтоб обязан.. . но если хочет быть прощенным за свои, то и наши пусть прощает...: -))
Он обязан их холить и лелеять (главное, узнать где находится холка и лелейка)
Valeriy *** лелейка....-х о х о т а ю..))))
У женщины всё-чем меньше-тем лучше...
Олеся Чумакова
Скорее вынужден.
Нет такой обязанности. Можно лишь их не замечать. А прощает.. . сами знаете кто.. . ))
Николай Глухов
Ни кто, ни чего, ни кому, не обязан.... Дамы примите это как аксиому, жить будет проще....
Роман Кунсаков
Андрей Кузьменко Дамы, обычно, математику не любят! Так что аксиомы нам ни к чему )))
На первом этапе он, конечно, прощает.. . Женщина обольщается и думает, что так будет всегда, и это ее главная ошибка!
Мужчина должен снисходительно относится к недостаткам и капризам женщины, если он ее любит, конечно. Он должен воспринимать любимую как самую красивую и самую лучшую женщину в мире, поэтому должен идти на уступки, и ни в коем случае не спорить! Умный мужчина всегда скажет: "Да, дорогая, ты права", а сам же сделает так, как надо, чтобы она была довольна.
Владимир Михайлов Мужик в долгах, как в шелках.))) Женщины тока никому ничего не должны.)))
Дадада! Обязан!
Но женщинам не стоит увлекаться, это не из серии "любите меня такой, какая я есть".