Общество

Мужчины, которые не прощают женщине их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами?)

не насладяться. И это обусловлено не тем, что они не прощают недостатков, а характеристиками самой личности, не прощающей маленьких недостатков. Если у человека проблемы и он ограничивает в чем-то женщину, то он не будет испытывать удовольствие именно из-за своих проблем, а не из-за женщин.
Сергей Синицын
Лучший ответ
Верно, умным должен мужчина быть!
А умный умеет отделять мелочь от крупного...
Irina Turkina
Верно, потому что такие мелочные люди не умеют видеть великое, размениваясь на мелочи.
Урал Якупов
Мужчина который не прощает женщине маленькие недостатки... сам женоподобный, с истериками и злобным характером склонным к мести... так, что... Сильная женщина не всегда нуждается в мужском прощении...)))
Я не знаю маленьких недостатков женщин. Навреное, у каждой женщины они свои. Я знаю один огромный недостаток женщин, на фоне которого все достоинства женщин кажутся мелочью - у женщин доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК, и именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной заменяют на ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения!
После этого как-то нет желания пытаться найти "великие достоинства" женщин, так как с моральными уродами, коими являются женщины, как-то не хочется иметь дело. Разве лишь в случае своего сперматоксикоза!:)
Ира Загорулько (Попова) То есть, я правильно поняла, Вы сменили ориентацию?) Впрочем, это Ваше дело, но искать женщин не стоит вокруг Ленинградки))
женщины склонны преуменьшать свои недостатки и преувеличивать свои достоинства ...
Ира Загорулько (Попова) Простите, а не могли бы Вы уточнить, не означает ли сие, что мужчины слонны преуменьшать свои достоинства и преувеличивать недостатки?)))
А кто эксперт по достоинствам - недостаткам? Поди сама прелестница ...
Ира Загорулько (Попова) Ну да) Кому, как не нам))
Сыроежка со своим обострением изгадит любой вопрос. Субъективное восприятие затмевает объективную реальность... Зануды редко бывают счастливы (это я уже по вопросу)... Не насладятся, сто пудов))
ОК
Олег Клецко
Бодя Кайгородик Как раз именно объективная реальность вам и не нравится! Вам не нравится, когда о вас говорят правду!:) Если не нравится правда, ищите больных спермаоксикозом дегенератов!:) Они вам любые недостатки простят!:)
У дающей Жизнь нет не достатков... даже если не может родить...
Yarik Judo
Ира Загорулько (Попова) ЧУдное высказывание!
оценить достоинства может мужчина а не подросток.
Sabif Versada
Ира Загорулько (Попова) Абсолютно согласна.
Мужчина не может быть мелочным, тем более в этом .а просто особь мужского пола вообще не способна насладиться достоинствами ЖЕНЩИНЫ,
Jannat Abduraimova
Бодя Кайгородик Лечись от сперматоксикоза, недоносок!:)
О, сколько маленьких недостатков я простил! И крупных тоже.... Потому и наслаждаюсь... не, не достоинствами, а настоящими женщинами.. ) Которые способны удивляться. . И удивлять... !
верно сказано!