Общество
Влияет ли профессия человека на Ваше к нему отношение? влюбились бы в мужчину бухгалтера, или женщину плиточника?)
Однажды тааааак запала на кузнеца.... Мускулистый, в майке-алкоголичке...)))
V. M.
Куй железо не отходя от кузнеца))))
Долгое время работала на заводе - не в офисе каком-нибудь, а в цехе со станочниками... они как люди поинтереснее будут, чем ботаники в белых рубашках, просиживающие стулья в рабочее время в аське и "Одноклассниках"...А вообще всё индивидуально : влюбилась в учителя английского, и только через несколько месяцев узнала, что он до кучи ещё и дипломированный политолог...
Я очень плохо понимаю немедиков или немузыкантов ))))))
на меня произвело неизгладимое впечатление хобби моего настоящего мужа, большее, чем его специальность и занимаемая должность, не ошиблась, однако.
хм)) не влияет... хотя если он будет выглядеть как типичный бухалтер... даже рядом не сяду))
Очень влияет !
Профессиональная ненависть только к ментам, врачам и политиканам .
Всех остальных очень люблю, особенно бойцов по жизни .
В Батурину.... или.... Лужкова.... влюбляйся.... Такие.... писаные красавцы!!!!
V. M.
так эти красавцы уже занятО!))
Конечно влияет - уровень развития все равно видно .
Да ведь когда влюбляешься, о профессии и не спрашиваешь- а когда спросишь уже поздно, засосало. . так что возможно всё..
Не влияет, но только два исключения есть - когда узнаю, что тот или иной человек юрист или экономист. Сразу становится скучно и неинтересно...
Очень влияет, ибо считаю работу главным делом жизни. Это как человек себя выражает и реализует, по сути дела. По мне это важно.