Общество

Мы, женщины, чувствуем, когда мужчина влюбился. А вы, мужчины, видите нас насквозь?

Polina Sedova
Вам проще - достаточно взглянуть в паховую область мужчины и понятно, влюблён он или нет.
Светлана Семёнова
Лучший ответ
а зачем мужикам эти тонкости знать? Просто для профилактике каждую неделю надо гладить жену кулаком. Вот она и не будет любить никого другого
Dina Deluxe
знаем тогда, когда это нам не нужно, и не знаем, когда желаем.
Ирина Ш
Нет. Мы же не рентген
Эдуард Базаров
Ага, видим. Сквозь одежду.
Лидия Паршина
А как же? ! Мужчина охотник по природе. знает все повадки дичи. вот ответная реакция -разная.
Владимир Дёмин
Да. К сожалению, практически у всех я наблюдаю сначала беглый взгляд на мои ботинки, потом на одежду, руки. Вижу материальный расчет, манипулятивность и игру у большинства. Глаза выдают всегда. Исключение - совсем бесчувственные, не живые женщины, живущие исключительно умом, но не сердцем. Глаза как у рыбы - мертвые, потухшие. Отличу Любовь от влюбленности, от похоти. Мужчины далеко не все слепы.
Анатолий Брык
С вами все предельно ясно. Сначало стреляете глазом, потом ножку на ножку закидываете, ходите вокруг пытаюсь привлечь внимание. И самое главное общение на личные темы.
Тут один Кот написал, что угрозу брака можно увидеть по состоянию паховой области. Одно из двух. Или молодой еще, или жизнь ничему не научила. Отсутствие любви, в первую очередь, ощущается не меду ног, а в глазах человека. Как взгляд потух, ВСЕ! Да же еще и физической измены не было, не дошло еще до неё, а УЖЕ ВСЕ!
Вы же от дьявола созданы, что ж мы сможем углядеть в вас искреннего.