Общество
Если мужчина чувствует что он - МУЖЧИНА, а женщина его за мужчину не считает то кто он?
мужчина он а мужчина для женщин это тот который делает им всегда хорошо ну короче подкаблучник будь собой и не парься по поводу чужих мнений сами они не мужчины)
Мне больше интересно, кто его, типа, женщина?
пацан сопливый
Мало ли что там женщина считает, важно, что он сам думает и считает ли её женщиной)
Он полноценный мужчина с другой женщиной..
дивная фразочка "чувствует что он - МУЖЧИНА". а чего он должен чувствововать? что он -женщина? Чувствовать и быть- суть разная)))))
значит она мужественнее его)
При такой ситуации вариантов несколько:
1)Если мужчина хочет, но не может-то он импотент.
2)Если мужчина может, но не хочет-сволочь.
3)Если мужчина хочет и может, но не может найти где-то без финансов-он только самец!
Видать женщина такая злоебучая, как в этом анекдоте. Анекдот:
В суде идёт бракоразводный процес. Судья, адвокаты, полный зал зрителей.
Судья спрашивает женщину: Почему Вы хотите развестись? Она: Он меня не удовлетворяет, как мужчина. Голос из зала (женский): Вот тебе на, всех
удовлетворяет, а её нет. Другой голос (мужской) из зала: А её никто не
удовлетворяет.
Он мужчина не любимый мужчина....
Он чувствует в себе качества, которые есть у настоящих мужчин, или чувствует себя настоящим мужчиной только физиологически? )))
В первом случае он - излишне самоуверенный обманщик самого себя,
во-втором - ммм... неопытный любовник?
Он мужчина, который проводит время не с той женщиной. Нужно найти другую)))
Он Нормаьный мужик! и пускай скорее валит от нее к той для которой он будет мужиком!!!
что то среднее между мужчиной и козлом)))
слабак
Мужчиной нужно быть, а не просто чувствовать себя мужчиной, извините....
лох
У каждого свой взгляд на мужественность.
Муж: D