Общество

Мужчины, а вы что думаете если женщина не замечает ничего там..., молчит.... -значит она дура???.

Женщина всегда все замечает) ) Просто иногда не подает вида)
Анатолий Тишкин
Лучший ответ
Вовсе нет.
Ольга Бум
Что-то Вы напутали здесь уважаемая Ольга. Вы сама по утрам можете правой рукой чистить зубы, а левой одновременно протирать зеркало, а если Вы левша, то наоборот. С трудом верится, что женщина чего-то не замечает. Молчит.. . Значит собеседник отсутствует. Как появится в лице товарки так заговорите дуэтом как в некоторых телепередачах. Главное понимать будете друг друга. Мужчинам такого не дано, природа не наградила такими способностями. Поэтому критерий глупости находится где-то в другом месте
Если даже под воздействием алкоголя ничего, значит точно)))))))))))))))))))))
Не... не дура. Но мы ушли к другим)
ха-ха . а где у нас молчиливая женщина.
Dinara Kabdygalymova
Нет, значит она думает.
Все люди делятся на тех, кто говорит не закрывая рот, и тех, кто думает над проблемой, а затем кратко и расскажет.
Олюшек! С добрым утром!
...Но ещё бОльшая дура она, если замечает всё...чего не надо.

зы: а вообще "дура" на латыни: суровая

зы2:Даже если когда нибудь ты вдруг про себя подумаешь что дура... Для меня это значения не имеет. Я тебя всё равно буду обнимать и целовать. Пусть даже и, мыслено
Привет, сонца!
Спасибо что спросила, таки сам хотел написать об этом. В мудрости далеко уступаю... благодарных слов не нахожу. )
Екатерина Кострякова Ну и кто это сейчас со мной разговаривает???!
Нет! Это не так! )
Нелли Коньшина
Ну а кто по- вашему может задавать такие вопросы? Только большого и светлого ума особы.
Екатерина Кострякова Ну да! Чтобы мужчины отвечали и тешили свое самолюбие)))
Может, там только пупок?