Общество

Спросила у парня прямо.. .нравлюсь или нет.. он молчит.. Значит я ему не нравлюсь?

я устала ходить вокруг да около.. Я: я тебе нравлюсь? Он: ))) Я: говори давай. Он: я тебя не знаю, нужно лучше узнать. Я: понятно. А как увидел то понравилась или нет? Он: МОЛЧИТ. Может это и по=детски) но я устала ...он молчит.. значит я ему не понравилась да? Ему 23, мне 19, на всякий случай)
Он тебя хочет.
Aftandil Omorov
Лучший ответ
А подождать, пока парень возмёт инициативу в свои руки, терпения не хватило?
Александр Новиков я уже терпела пол года)
не хватает больше)
когда нравится или любит, это сразу видно и спрашивать не надо
Руслан Залялов
Ошалел от твоего напора. В таком деле мягче надо быть, деликатнее. Иначе отпугнешь.
Неужели Вы сами не чувствуете, нравитесь или нет?)
Александр Новиков вообще не чувствую.. он то морозится то напишет что то раз в неделю
пока не созрел похоже для таких разговоров
может сам еще не знает и не поймет
погодь
не торопи
они такие мужики- мямли в своем большинстве
Ой, девушка! Зачем Вы мальчика так пугаете? Разве можно быть такой категоричной! Теперь, даже если и нравились, то может вообще сбежать!
Александр Новиков сейчас такие мужики пошли что и не знаешь о чувствах.. скрытные такие) или может мне такие подаются..я просто у стала и хочу знать. А он молчит.
сумневается, а может мучит вас--садист.
может он вообще весь вечнонеуверенный, а может и рано еще допрос устраивать
может стесняется?)
Ольга Шведова
Александр Новиков это было по инету... он вообще в реале немного стеснительный, хоть сам уверяет что нет
Сложный случай. Есть у него кто-то, и он положением вещей доволен. Может и не нравишься, а может и нравишься, но заморачиваться не хочет, его и так все устраивает
эт все-равно что спросить: Я толстая? нафиг задавать такие вопросы?
хочешь глаза тебе открою? раздвинь рогатку и все будет норм.. . пока он в темпе ты ему нравишся, когда он кончит, то и ты ему разонравишся.. . что, правда не очень романтична?? ? а такова жизнь)))
По - моему он еще не определился. А возможно сохраняет интригу. Так больше вероятности, что ты ему ответишь взаимностью
Eziz Gylyjow
Да просто он сам еще не знает нравишься ты ему или нет. . он скорее всего не из тех кто по одежке встречает, по этому у него бесполезно спрашивать понравилась ли ты ему когда он тебя увидел... .
немного терпением запасись))
Александр Новиков уже лопается терпение))))))