Игорь Васильев

парни, а вы всегда проявляете инициативу если вам нравится девушка?

допустим если вы пару раз видели девушку в компании знакомых... если бы она вам понравилась ваши действия...?

парни который 19-20

которым...

Ив
Иван

ставлю ей лайк на аву

Сергей

я не парень, но отвечу: всегда, если девушка очень сильно нравится.

0Ин80

у меня нету девушки и я счастлив 🙂

Дмитрий Искатель

я к девушкам - ровно дышу

Зарзабон Зарзибон

Я стеснительный.

Т*
Татьяна ***

когда как, иногда хочется, а иногда пох. А если девушка сама проявляет инициативу и она хороша, то такую вообще грех отпускать