Екатерина Жуплева

стоит ли проявлять первой инициативу к парням, или просто сидеть и ждать у моря погоды??

и как проявить то ее??

Khatuna Khalvashi

стоит проявлять, не дождешься до пенсии.. .

Миша Бабкин

ну или ждать трамвая

Spartak Bghjn

стоит конечно)

Vladimir Vishnevsky

сказать: у меня есть квартира уютная, пойдём со мной туда-сюда посидим.

Galina Viktorova

Главное присматривайся - а то потом будешь жалеть, что муж пьет, бьет и т. д. И смотри, кто к тебе неравнодушен. А так намеками. А то кто вас раберет, девушки, то ли вы с парнем, то ли замужем уже...