Ел
Елена

я не могу по другому ( когда кто-то нравиться сразу проявляю инициативу первая. и это хана ((( как привлечь внимание парня

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

проявляй но потом пропадай из виду и всё хорошо будет, будь как партизан, заставляй парней вкладываться

С)
Светлана ))

проявление инициативы и привлекает внимание

Антонина Яхонтова

кому хана? и чего такого? или они вам должны, если вам понравились? :)))

Наталья Александрова

У тебя ник соответствует размеру груди?

Кр
Кроль

в этом ничего страшного нет, но далеко не все воспринимают инициативу позитивно, скорее их это может испугать. Не могу по другому-не аргумент, старайтесь, мужской пол еще не готов)))

На
Надя

Вот и дура....

Евгений Тренд

сколько людей столько мнений ково привлекает ково пугает