Анюта !!!

Почему парни меняют девушек как перчатки?

И почему так сложно в наше время найти того, кому нужна будет любовь, а не только физическая близость?

Александр Сам

они охотники

Иван Ярыгин

Потому что и девушки поступают так же, но это сношения.. . там любви нет!
А любовь учит ей дорожить и нужно быть готовой для нее. Не только желанием гореть найти.

Андрей Любчук

Так поступают не только мужчины

Наталья Хвостова

Подобрать нужную не могут.

Ал
Алия

Потому что искать не умеешь 😕

Сергей Левшонков

Я не меняю, мне лучше быть с одной девушкой)

Елена Гальцева

Любовь без физической близости, это старость.. . А мне рано идти на пенсию...

Марго Акопян

Я не менял потому что некого было менять.

Constantine Kudryavtsev

Их много, просто ты их не замечаешь, либо этот самый парень твой лучший друг. Ты же ведь ищешь себе хорошего парня, парни тоже ищут себе подходящую девушку. Все это нормально.

Надюшка Кривко

мы творим чудеса""