Сергей Каргин

почему у хороших девушек нет парней?

У всех уродин, тыпух ***люх простите, есть парни. А у нормальных, -нет. Много раз видела с виду красивые, добрые, умные. Или парни боятся таких эффектных девушки.

Татьяна

Сама всегда удивляюсь! ! !А у каких-то ненормальных есть. Пачимуууу???

Masud Barati

Хорошая не каждому по зубам. Сразу не даст, лапать себя не позволит, с ночёвкой не поедет никуда, бухать не будет и шляться где попало. Вот кому не по зубам - те и ищут попроще, которая сразу всё позволит, а на хороших время не тратят, т. к. не известно что ещё с ней "светит" или "не светит". Нынче много "не замороченных" людей, которые не парятся и сразу всё позволяют, на них особо времени и сил не надо тратить. А хорошим требуется и время, и уход, и внимание. Расслабился народ и хватает то, что похреновее, но зато сил не требует.

P.S. может грубовато выражусь, но к примеру, хорошая породистая собака, с документами и родословной стоит такие же хорошие деньги. А дворня не стоит не копейки, её каждый может с улицы подобрать) А купить щенка редкой породы тысяч за 70 или 100 из элитного питомника ох как не каждый себе может позволить) Как собачник тебе говорю, у меня кавказская овчарка стоила порядка 50-ти тысяч рублей. Каждый выложит такие деньги за собаку? )) Проще с улицы взять)

Светлана Садилова

потому что без выпендрежа

Аня Смогоржевская

ответ в твоём вопросе.. . ищут хороших добрых парней и женятся лет в 27... и старше...

Усман

потому что их не интересует земная любовь, они выше этого

Андрей Новиков

Может потому, что они такое сокровище, что никто их не ищет"..

Ирина Салахова

Слушал однажды интерьвью одного пластического хирурга так он тоже удивлялся почти все девушки которые приходят к нему на операцию для улучшения внешности замужем .

Надежда Буравцова

а какие парни есть у них? может, такие же уродливые и тупые...

Денис Махмутов

что же в ней ХОРОШЕГО, если она ОДНА?

Наталья Ведищева

потому что должен быть баланс во всем - иначе не справедливо

Opt

Это кажется что они с виду хорошие. А на самом деле могут быть занудами, высокого мнения о себе. Лицо попроще и люди потянутся.

Iriska ))))

Потому, что эти дамочки может быть только считают себя хорошими? Тут каждая вторая свои фотки выкладывает с тупым вопросом - красавица ли она? У половины таких "красавиц" и внешность оставляет желать лучшего, и вопрос об отсутствии серого вещества в черепной коробке свидетельствует. Большая часть таких женщин занудны, скучны и не интересны. Что хуже всего, ещё и дома сидят - прынца дожидаючись. А прынцы на белых кабриолетах, мало того, что их адреса не знают, так ещё по ступенькам в тухлых подъездах на авто своих кататься гнушаются. И получается потом, что вместо долгожданного прынца появляется в их жизни пьяный сантехник Вася, за которым они бегают, как за последней возможностью хоть как- то замуж выйти. А мужикам, даже пьяным Васям совершенно не нравится, когда тётки за ними бегают . Они себя чувствуют жертвами, а не охотниками и от этого начинают бегать от "хороших" тёток ещё быстрее. Кстати о собаках, я как старый собачник могу поведать, что даже купленная за бешеные деньги в супер-пупер питомнике супер-породистая псина, может отказаться откровенным дерьмом. Нормальные люди платят за качество, а не за бренд.