ОК
Ольга Корноухова

Почему парням трудно найти девушку, а девушке парня как не хрен делать? И даже уродина может менять их как перчатки?

Анатолий

Может это уродин меняют как перачатки?)) Парням девушку трудно найти, потому что сейчас у девушек какие-то странные запросы сейчас пошли: машину, подарки подороже и тд, нормальных почти нет, меня это как девушку огорчает, позорище! (

Ро
Ростислав

П*зда в моде, при любой погоде.

Св
Светлана

я так думал когда мне было 16-18 лет. а после 25- 30 лет-всё наоборот))

Оксана Беленкова

ну не скажи.. .
вот я уродка, так на меня парни даже и не смотрят. .
на мой взгляд всё наоборот

Алексей Демин

тоже самое говорят девушки. "Эти парни, все такие сякие западают на красоток. . которые выглядят как.. . потому что парням нужно только одно"

Леонид Зенченко

да ну?) ) ты серьёзно ошибаешься..)))

Дмитрий Едков

Как раз парням проще найти

Максим

у них есть потому что пиз.. а

Наталия Палчей

но у них зато свои проблемы тебя вот ногами в живот когда ты был беременный когда нибудь твоя девушка пинала? каждому своё...не тупи

Anna Berry

Не правда-всё наоборот.