Елена

Почему так трудно найти девушку возраста 18-20 лет, у которой еще нет парня???

и чтобы не стать при этом временной затычкой, пока не лады с основным парнем...
Для нормального общения, отношений и прочего, безо всякого там дебилизма и плохих мыслей...мне 23...
и что по вашему значит когда вы отвечаете на такие вопросы лучше надо смотреть/искать и так далее??? вы хоть сами можете ответить, что значит "лучше" и как это "лучше" делать???

Серый Горский

лучше искать нужно

понять очень просто, выйди на улицу, глянь столько девушек без парней ходят, походи по магазинам, там работают красивые девушки и тоже многие без парней, т. к. работают с утра до ночи почти, погуляй по парку, много одиноких подружек сидят, да везде ходят.. лучше смотреть нужно

Алексей Баканов

Их полно, просто когда ты им не нравишься, они говорят, что есть парень) ) Да и отношения такими лёгкими не бывают. "безо всякого там дебилизма и плохих мыслей... " - если у девушки есть ХОТЬ КАКИЕ то чувства, плохие мысли возникнут элементарно ...например, она хочет внимания, а у тебя дела. . Она накрутит себе, что не нужна тебе и т. д.)) ) задолбаешься истерики разгребать..

Елена Коннова

не замечаешь ты вокруг себя таких девушек вот и всё! а их достаточно много!

Денис Михайлин

А что надо тебе, терпила? Нормальные девушки по улицам не шляются, иди по домам

Евгений Миргаязов

В натуре девченкам в этом возрасте не отношения нужны а перепихон

Екатерина Лебедева

Не нравишься ты этим девушкам... Вот и все..

Елена Овчинникова

нормальные они скромницы.. . НЕ ходят по ночным клубам, поздно на улице, не пьют и не ругаются матом. они сидят дома и читают книги. те кто хочет познакомиться переписываются в вконтакте. обычно такие девушки открыты и наивны. поэтому выкладывают всю информацию о себе и пару фоток так как не любят они фоткаться и красаваться в инете. у них на стенах в соц. сети обычно братья, сестра, одноклассники, друзья, родственники, мамы и папы. но все скромно и без фальши.. . группы и видео без эротики и насилия, комментарии адекватные без мата. музыка спокойная "про сканируй" всю страницу и знакомься... выбери из своего города. на встречу один не ходи... при знакомстве не ударь в грязь лицом....

Светлана Мосина

Походи на качалку развивай грудные мышцы, для красивого торса . Занимайся со штангой .