Елена Burtovaja

Почему парней гораздо больше, чем девушек?

По статистике, парней до 40 лет на 13% больше, чем девушек. После 40 уже сами понимаете.. . Также, большинство девушек либо лесбиянки, либо фригидные, также, у некоторые парней несколько девушек, минимум половина парней обречена на одиночество?

Наталия Клепикова

да, парням труднее найти пару, с них требуют больше Знакомые девки, страшные внешне и те замужем (

Алексей Богдюн

Вы себе ищете оправдание тому, что у вас нет девушки? Или жалеете тех, у кого ее нет? Мысленно пробежалась по всем знакомым, друзьям, друзьям детей, вы знаете, примерно из человек 30 -ти, о которых я вспомнила не женатый только один парень.
Неважно, кто без девушки, но ему надо искать там, где их наибольшее скопление: педагогические, медицинские училища, вузы, ткацкие фабрики, больницы, пансионаты. Ленивые, может и не найдут, а тот, кто ищет - всегда найдет. Удачи!

Лия

умирают много мужчины. поэтому природа делает их с запасом

Дикий

Тут смотрю у каждого своя статистика))))

Ольга Зайцева

Потому что на 1 парня 3 проститутки 2 наркоманки 1 нормальная остальные с детьми

Юлия Шаламова

я всегда почему-то думал, что наоборот. А можно ссылку на вашу инфу?

Александр Бисяев

Не в той песочнице ищещь...

Аликрам Новрузов

на счёт статистики не знаю, но я точно знаю, что баба лучше будет одна, чем без "ПрЫнца"